Отзыв:

Первый тоник в моей жизни, который действительно работает!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 07.01.2019
Достоинства: аромат; состав; эффективность; не сушит и не стягивает кожу; стоимость
Недостатки: не очень удобная упаковка
240 руб.

В новом году хочу поделиться радостью - я нашла продукт для проблемной кожи, который действительно работает! И это самый обычный тоник (вернее, гидролат).

Скажу сразу, мой бюджет ограничен, поэтому я не покупаю люксовые средства. Тем более, что и в бюджетном сегменте можно найти очень хорошие продукты.

Гидролат Bielenda я купила по совету блогера. Честно говоря, не ожидала ничего особенного, ведь по факту это обычный тоник. Конечно, производитель обещает много "чудес", но я особенно в них не верю никогда.

Однако, данный продукт оказался для меня действительно приятной неожиданностью. Он не содержит спирта, поэтому не сушит и не стягивает кожу. Кроме того, его Рн близок к естественному Рн кожи. Соответственно, это отличный вариант для обладателей, в первую очередь, жирной и проблемной кожи. Но, на мой взгляд, он подойдет абсолютно всем. А за его аромат можно просто умереть! Свежий, слегка терпкий, но очень приятный. После использования средства он еще какое-то время остается на коже, но абсолютно не раздражает.

Упаковка стандартная - 200 мл. Не могу сказать, много это или мало - у меня тоники всегда расходуются быстро. Единственный минус - крышечка. Она продолговатая, поэтому к ней нужно приловчиться. У меня первое время часть средства выливалась мимо.

В целом гидролатом очень довольна, однозначно повторю покупку!

Спасибо всем!