Отзыв:

Первый сок

10.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Удобен на прогулке
Недостатки: Немного резковатый вкус

Именно с этого сока мы начали прикорм у сына. Воду он у нас не пил с рождения, от компотов в тот момент тоже отказывался, поэтому пришлось обратиться к рекламе, и купить Фрутоняню, на тот момент казалось этот сок самый безопасный, ведь на нем ярко написаны рекомендации, типа от 3х месяцев.
Все, что покупаю сыну, пробую изначально сама, мне показался сок слишком сладко-кислым, поэтому я разбавляла его 1:3 водичкой кипяченой. Ребенок с радостью пил данный сок, даже разбавленный. Сильно мы им не увлекались, все-таки некоторые специалисты утверждают, что сок действует на желудок не слишком благоприятно.
Сейчас малыш наш подрос, и сок я уже не разбавляю, покупаю его когда мы обычно на улице, там сразу и пьем. Также не считаю нужным злоупотреблять данным напитком. Очень здорово, что производители позаботились о детках постарше и выпустили емкость сока 0,5 литра с удобной крышечкой и трубочкой. Так как порой 0,2 литра не совсем хватает на прогулку. Да и по мне, сок мне проще перелить в поильник, тогда сынок не обольется и не испачкается.