Отзыв:

Наконец сделала пиццу с сыром моцарелла.

22.03.2016
Дата: 24.05.2024
Достоинства: Вкус. Хорошо режется и тянется. Оформление.
Недостатки: Цена.

Иногда заказываю пиццу и в ней всегда присутствует сыр Моцарелла. А я и сама часто готовлю домашнюю пиццу, вот и решила купить и добавить вместо обычного. Первым мне попался (после этого и другие покупала) вот такой сыр. От производителя ИП Емелин В.П.

Подходит для микроволновой печи и духовки. Вес 250 грамм.

Информация с обратной стороны. Можно узнать состав. Я особо в этом не разбираюсь, не могу сказать хороший или не очень. Но длинноват по перечисленным составляющим.

Изготовитель ИП Емелин Владимир Павлович (г.Барнаул).

В этот раз я делала пиццу на очень скорую руку. Даже не сама тесто приготовила как обычно, а купила готовую заготовку. Намазала смешанными вместе майонезом с кетчупом. Положила кусочки сосиски, оливки и сыр целыми кусками. Так торопилась, что даже не стала тереть на терке. Так я сделала первый и последний раз.

Сыр в принципе расплавился, но как-то не очень (куски были большие и толстые).

Но вообще сам по себе сыр вкусный и плавится хорошо (если натереть). В следующий раз я готовила зубатку в духовке и натерла сыр моцареллу.

Очень вкусно получилось!

За состав не отвечаю, но сыр Моцарелла ИП Емелин В.П мне понравился, правда не на пятерку. Покупала в магазине Монетка за 180 рублей (20 февраля 2024г.).

mary83s
написала 24 мая 2024 в 21:59

Симпатичный сыр и блюда аппетитные!)

Miss Priss
написала 25 мая 2024 в 08:50

Фото очень мотивируют пойти на кухню и приготовить чего-нибудь вкусненького)

Marria Art
написала 25 мая 2024 в 09:00

Наверное нужно делать маленькие кусочки или натирать на терке, но наверное производитель об этом не пишет на упаковке)

ek9345
написал 25 мая 2024 в 11:51

Отлично тает!

Olga-Sy
написала 25 мая 2024 в 11:54

Надо будет тоже свою пиццу приготовить. На вид приличный сыр, и плавится хорошо.

написала 26 мая 2024 в 12:27

Отлично подойдёт не только для приготовления пиццы,но и вкусных, домашних, горячих бутербродов!

thinker
написал 28 мая 2024 в 17:26

Я как-то моцареллу не особо люблю)

Njkeyf75
написала 2 июня 2024 в 12:13

Даже на упаковке написано, что для пиццы.