Отзыв:

Первый раз и очень приятно

29.08.2013
Днепропетровск, Украина
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Удобная крышка-дозатор, сливки годятся для снятия макияжа и увлажнения кожи
Недостатки: Не обнаружено

Приятное сочетание цветов упаковки. Бутылочка удобно ложится в руку. Крышка открывается в меру жестко. Это хорошо. Значит, если надо будет взять с собой, никакой опасности, что перельется. Удобная крышка-дозатор, открывается пальцами одной руки.
Первый раз в жизни открыла бутылочку с косметическими сливками. До этого пользовалась кремами, молочком, а вот сливки - в первый раз. Пахнет приятно. Даже не верится, что для омоложения моей кожи, в этот состав входит экстракт медицинской пиявки. А что я ожидала, что будет пахнуть пиявками? Так я не знаю как пахнут пиявки. Нет, с этой стороны все нормально - пахнет приятно. В состав этих сливок так же входят экстракты женьшеня, ромашки, витамин Е.
Аккуратно выдавливаю на ватный диск небольшое количество сливок. На вид они приятного однородного белого цвета. Капельку растираю между пальцами - мягкие, нежные, однородные. Да, такой продукт я допускаю к своему лицу.
Ощущение на коже приятные - успокаивает, увлажняет. Нет чувства лишней жирности крема. Хорошо впитывается. Кожа становится гладкой и такой, приятно блестящей. При снятии макияжа тоже все в норме - не размазывается, не щиплет.
Второй месяц пользуюсь с удовольствием.