Отзыв:

Первые сезоны хохотала до слез...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: весело, остро, часто шутки в самую десятку
Недостатки: очень много пошлых шуток (пусть и веселых) не для детских ушей

Все таки можно обвинять Светлакова и Галустяна в том, что юмор часто пошловат, но как все же было жизненно и свежо в свое время все это смотреть. Очень многие создавали такие вот юмористические дуэты, но они на мой взгляд - одни из самых ярких. Вот невольно с тем же "ХБ" сравниваю. Ну кошмар же полный то что Харламов со своим коллегой показывают.

А вот образы их "Нашей Раши" ушли в народ, их вспоминают, смеются до сих пор. Потом уже следующие сезоны с новыми героями типа того самого охранника были лично не не столь интересны,хотя от реальности ушли недалеко. А вот гастарбайтеры и их начальник, Дулин и Михалыч, и живущий перед телевизором житель Таганрога, тренер Газмяса - это до сих пор вспоминается. Единственное, что все же учитывая речь всех этих персонажей, данный сериал изначально нужно было показывать часов после 10. Детям вот такой юмор ну совершенно не нужно смотреть.

Не уверена, что ребятам нужно продолжать это шоу сейчас. Если уж и снимать дальше, то нужны совершенно новые образы. Да и тот факт, что сейчас подобных сериалов уже пруд пруди - тоже играет свою роль.