Отзыв:

Первые джинсы для малыша от Huggies. Фото на ребенке.

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Мягкие, удобные

Раньше я пользовалась другой маркой подгузников Libero Comfort конечно это обычные подгузники. Мы пользовались фирмой Либеро трусиками Up&go. Но они оказались маломерки, решила попробовать что то другое.

В магазине я растерялась перед выбором трусиков подгузников. Мне продавец вежливо предложила фирму Huggies у них как раз появилась новая коллекция «Трусики-подгузники Huggies Jeans для девочек». Я взяла пачку на пробу. В упаковке 52 штуки стоит в районе 700 рублей. Это не дорого так я считаю.

Это наша не первая пачка, пользовалась я ей все лето. Они меня полностью устраивали.
Преимущество у этих боковых подгузников в виде боковой липучки. Для меня это недостаток. Конечно можно расширить подгузник с её помощью. У меня летом ребенок ходил в одном подгузнике, она то и дело открывала эти липучки. Согласитесь неудобство небольшое.

Сидят трусики хорошо. Вот виды со всех сторон на ребенке.

Под животиком скатываются. Это не только проблема Хагисов, это проблема всех трусиков-подгузников и обычных подгузников.

Они меня подвели всего один раз когда у ребенка был жидкий стул. Вылезла "кашка" через спинку. Не считаю это большой трагедией с каждым подгузником может такое случится.

Рисунок конечно не такой яркий как на упаковке, это ничего страшного. Значит добавлено мало красителя в подгузник. Трусики-подгузники ничем не пахнут, постороннего запаха нет.

Впитывают приличное количества влаги. Вот полный подгузник.

За ночь не протекли ни разу.
А вот так я скаладываю в мусорку использованные подгузники.

Получается комочек. Очень удобно.

Я буду рекомендовать эти подгузники к покупке они не плохи.