Функциональность
Удобство
Отзыв:

Первоклассный блендер

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 19.11.2019
Достоинства: Недорогой, эффективный, устойчивый к износу.
Недостатки: Не выявлены
Функциональность
Удобство

Очень довольная этим блендером. Вопреки будет сказано всем современным представителям кухонной техники, по классу износоустойчивости не чета он им. Небольшой, тяжёлый, мощный и практически неубиваемый.
Готовим коктейли, смузи, пюрешечки. В наше время, когда полки магазинов ломятся от "натуральных" продуктов, загаженных химией с одной стороны и катастрофической нехваткой времени на готовку дома с другой стороны, начинаешь больше ценить технику, которая справляется со своей прямой задачей быстро, эффективно и без всяких заморочек в виде сложного управления, особенного ухода и пр.

Тут всё просто. С управлением разобралась без инструкции. Загрузила ингредиенты, пару минут и готово. Стакан с крышкой сунула в посудомойку. И они там прекрасно отмываются, поскольку имеют хорошую классическую форму без всяких завихрений и выступов.
И при этом сохраняются в хорошем виде не смотря на все многочисленные машинные мойки.
После сушки отправляю стакан с крышкой на блендер. Так и хранится. Используется раз в день-два.
Первое время убирала с рабочих поверхностей кухни. Сейчас не вижу смысла. Летом этот блендер становится у нас популярнее кофеварки.

Собственно сам готовый продукт, который удаётся получить с помощью этого блендера меня полностью устраивает. Это конечно же молочные коктейли, к которым прикипели детки. Летом смузи и фруктовый лёд дополнительно. Всё это получается легко и быстро.
Критичных недостатков я у него не вижу.
Считаю, что любой маме такая техника придётся и по средствам, и по душе.