Отзыв:

Первое впечатление обманчивое! Тушь очень хорошая!

08.07.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: Подчеркивает естественную красоту ресниц, хорошо окрашивает, довольно стойкая
Недостатки: С непривычки неудобно наносить

Первое впечатление от туши - было, мягко говоря, не очень. Сложно было к ней приспособиться. Инновационная кисточка, разрекламированная по ТВ, привлекла и моё внимание. Пользуюсь ей больше месяца, привыкла, пробовала после нее красить ресницы традиционной кисточкой, окрашивание кажется не очень удобным. Тушь Avon Mega Effect - при помощи нескольких движений делает взгляд более глубоким, мы с коллегами пробовали наносить эту тушь на уже окрашенные ресницы - эффект и здесь присутствует!Так что, можно этой туши дать второй шанс, даже если с первого раза окрашивание не понравилось.

KsenyaP
написала 12 июля 2013 в 08:04

хорошо мне. я тушью не пользуюсь).

написала 12 июля 2013 в 08:40

У меня бывает такое, что не крашусь, но это бывает очень редко!

byshochek
написал 12 июля 2013 в 11:23

ого, первый вижу такую, все таки мне кажется не очень удобно ей пользоваться)

написал 12 июля 2013 в 11:45

Мне после долгих мучений так и не удалось найти "эргономику" в кисточке(((

написала 12 июля 2013 в 12:19

Я уже с середины мая пользуюсь этой тушью, приспособилась к ней. Самое интересное - мне очень нравится ей красить ресницы! Если б кто раньше такое сказал, не поверила бы

Lucky777
написала 17 июля 2013 в 00:53

я не покупала пока много отзвов не прочту! ну вот вижу, что как-то не очень она многим приглянулась! пожалуй я пока воздержусь от покупки этой необычной туши!)))