Отзыв:

Первая живность для дачи это куры!

01.08.2015
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Это всегда экологически чистое мясо
Недостатки: Недостатков нет

Хочу рассказать вам, как мои знакомые выращивают курочек не только для еды но и для души. В общем все началось с того что наши друзья купили себе дачу, и решили завести как сказали нам штук 10 курочек. Так как мы с мужем не имели возможности к ним приехать сразу в связи с тем, что работаем приехали мы к ним где то через месяца четыре. В общем когда мы приехали курочек там было далеко не 10, а порядка 400 штук, нашему удивлению не было придела.

На вопрос зачем так много, нам ответили что переводят детей и внуков на экологически чистые продукты, хватит мол с магазина химию есть. Но оказалось что кроме этих четырехсот обыкновенных серебристых курочек, у них еще 10 пар элитных кур, которых они купили для того чтоб душа радовалась. Когда я зашла в их сарай увидела что сарай разбит на 10 секторов, короче семейное общежитие для курочек. Каких там только не было, и с лохматыми головами, и с накрученными как на бигуди хвостами, и с волосатыми ногами, даже петух гамбургский со своей женой присутствовал. Короче впечатлений уйма как после зоопарка.

Вот так вот наши друзья из простых городских жителей стали фермерами.

написал 9 марта 2016 в 19:51

Чтобы содержать много разных курочек, нужно иметь хороший доход для кормления курочек. Плюс затраты на покупку разных пород птичек. А так, конечно, очень полезно иметь дома птичку и питаться качественными продуктами, нежели брать в магазине курицу, напичканную химией для быстрого роста.