Отзыв:

Первая выплата спустя год

02.03.2015
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Понятный, платит, быстрый вывод
Недостатки: Большая минималка и долго копится

Интернет проект РубльКлуб существует не так давно, он предоставляет кэшбек за совершение покупки в определенных магазинах, но помимо этого на этом сайте можно заработать с помощью онлайн опросов.

Регистрация проходит довольно быстро (достаточно указать адрес электронной почты), и интерфейс сайта простой, легко разобраться.

Зразу же после регистрации на ваш счет будет начислено 150 рублей.

Магазинов с возвратом части потраченных денег много, самые, наверно, популярные из них Quelle, ИвРоше, Ламода. Кроме кэбека есть купоны на бесплатную доставку, скидку и подарки.

Я зарегистрирована в этом клубе год, скажу сразу, в магазинах через него покупки не совершала (нет тех, которые мне нужны), участвовала только в опросах, которые бывают не так уж и часто, но минималку я всё же накопила, а это 750 рублей. После запроса на вывод денег мне пришло письмо, что заявка будет рассмотрена в течение нескольких дней, но так долго ждать не пришлось, меньше, чем через час деньги были получены без удержания какой-либо комиссии. Выводить, кстати, можно только на Киви кошелек, телефон и на Pay Pal.

Если вы найдете на сайте свои любимые магазины, то регистрироваться определенно стоит.

rolro
написала 31 мая 2016 в 06:13

Давно зарегистрирована там, периодически прохожу опросы, но не знала, что они ещё и возвращают деньги за покупки.

Criolla
написала 31 мая 2016 в 13:15

Там реферальная программа хорошая, 15% от заработка друзей, а минималку я тоже коплю долго, с ноября 2015 накопила 560руб.(((( опросы до 40 рублей надо проверять по 5 раз на дню, чтобы получить опрос, а на почту приходят только свыше 40руб., поэтому неудобно ещё

Ольга Константиновна
написала 31 мая 2016 в 13:35

Неплохой сайт. Нужно будет зайти посмотреть магазины.

berta2015
написала 1 июня 2016 в 15:12

Кэшбэк + опросы - здорово! Обязательно загляну.

написала 13 июня 2016 в 10:50

Я там тоже зарегистрирована с октября 2015, пока 515 рублей. Как наберу минималку и выведу, обязательно напишу отзыв.

Ленка
написала 19 июня 2016 в 20:08

Я наверное и за пять лет минималку не насобираю.

TatianaK
написала 23 июня 2016 в 22:14

Сайт хороший, но только минималку долго копить.

Alena777
написала 30 июня 2016 в 20:17

По моему я на нем регистрировалась , но забросила , может вернусь еще... )

Tangram
написал 9 сентября 2016 в 12:28

Спасибо за отзыв, обязательно поинтересуюсь поближе.

Машутка
написала 30 ноября 2016 в 21:17