Отзыв:

Первая тушь, у которой нет недостатков!

28.11.2013
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Не размазывается, не смывается, не сыпется
Недостатки: Отсутствуют
1400 р

Возможно, вы помните популярную в свое время двойную тушь от Лореаль: она была в красно-белой тубе, с одной стороны тушь, со второй - белая удлиняющая база под тушь. Я была огромной поклонницей этой туши, потому что она не размазывалась, не сыпалась и прекрасно держалась, а при смывали сходила с ресниц тонкими полосочками. С тех пор, как ей на замену пришли совершенно другие туши, а ее сняли с производства, я практически не пользовалась этим видом косметики. Из-за чувствительных глаз мне не подходила ни одна из покупаемых тушей, я забрасывала каждую из них, они засыхали, и я их выкидывала. Причем, это был и достойный люкс, и популярнейшие представители масс маркета.

О туши от Sensai я узнала на ютубе, что для меня непривычно. Не помню, чтобы я когда-то покупала косметику по совету блоггера, но эту тушь очень рекомендовала блоггер, совсем с бьют-сферой не связанная. И по ее описанию тушь мне так понравилась, что я буквально на следующий день начала ее искать. Долгими поиски не были, она оказалась в наличии в Рив Гоше.

Стоит такая тушь 1400 рублей по золотой карте Рив Гош. Туба очень скромно выглядит, но по качеству пластика и по его весу сразу понятно, что продукт недешевый.

В чем особенность этой туши? Она не имеет в составе красящих компонентов, за счет чего не сыпется, не размазывается, не смывается слезами или дождем, за счет чего никогда не делает взгляд уставшим. Смывается она теплой водой (38 градусов и выше, судя из названия), сходит не пленкой, а скорее мелкими фрагментами. Прекрасно держится, подходит для чувствительных глаз, не вызывает никакого дискомфорта. Кисточка - подкручивающая, достаточно удобная даже для криворуких :)

Я приноровилась смывать ее таким способом: беру два ватных диска, мочу их теплой водой и прикладываю к глазам. Это позволяет быстро снять тушь без необходимости тереть глаза.

Рекомендую эту замечательную тушь всем, кто столкнулся с той же проблемой, что и я. Она абсолютно точно стоит своих денег, и я с удовольствием куплю ее снова.

Eleanor
написала 20 мая 2017 в 22:32

Эта тушь - мое спасение, только я смываю ее просто водой, без ватных дисков, а потом умываюсь своей обычной пенкой. Больше всего люблю ее за то, что снимается "чулочками" и что это единственная тушь, которая у меня не высохла за 7 месяцев.

Selena
написала 21 мая 2017 в 23:04

Да, я тоже именно за это ее и купила, и полюбила. Кстати, думаю, что это первая моя тушь, которую я использую месяца за три.

Удивительная Рядом
написал 21 мая 2017 в 00:09

Если бы она стоила на 35% дороже, Вы бы всё ещё считали, что её следует покупать или нет? Вопрос непраздный. У нас она как раз настолько дороже.

Selena
написала 21 мая 2017 в 23:03

Да, я бы все равно ее купила, потому что аналогов с такими же свойствами не встречала =)