Отзыв:

Первая помощь при отравлениях!!!

22.01.2014
Челябинск
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Очень эффективное средство при отравлениях, экономичный, быстро и всегда помогает
Недостатки: Неприятный на вкус и запах
50-250р

Когда в семье у кого-то кишечное расстройство или отравление, всегда достаю из аптечки "Полисорб", быстро снимает плохое состояние и организму становится легко. Он конечно очень противный и по вкусу и по консистенции, но зато отлично помогает. Знаю некоторые его принимают от аллергии и сыпи и кстати не зря, ведь он выводит всю бяку из организма, чистит печень и кишечник, тем самым организм очищается от патогенной микрофлоры. По цене относительно недорогой и зависит от формы выпуска (пакетик, пачка, банка). Срок годности у него 5 лет, поэтому хватает надолго:)

Novenkay
написала 27 января 2014 в 09:15

Да сама им пользуюсь, хорошее средство

написал 23 июня 2015 в 13:18

Согласен, средство прекрасное. Я сам ним прыщи лечил, очень помогает.

написал 24 июня 2015 в 14:05

А я лечила и прыщи и алергию на клубничку:) В обоих случаях помог.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 16:31

Когда купила Полисоб, я сказала НЕТ прыщам буквально через одну неделю. Средство быстро и эффективно помогло от них избавиться, так что рекомендую.

написал 8 июля 2015 в 11:49

Тоже за одну неделю вывела все прыщи на лице. Действительно помогает, поддерживаю.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:40

Согласна. Одна неделя и прыщей нет. Говорят ещё во многих случаях помогает. Нада как то попробовать:)

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:56

Похудала с ним да и прыщи вывела. Хорошо справился.

написал 14 июля 2015 в 13:36

Прочитав много отзывов я решил против прыщей использовать полисорб. Подмешивал его в кремовые смеси и делал маски на лицо. В течении одной недели увидел уже результат, кожа очистилась. ПРыщей почти не стало 95%. Препарат действенный да и побочок не было у меня.

написал 27 июля 2015 в 12:30

Знаете, совсем случайно встретилась я с Полисорбом. Моего ребёнка на детской площадки укусила оса. Ребёнку сразу стало плохо. У меня поднялась паника. Спасибо одной мамочке она сообразила и быстро по - бежала в аптеку. Там аптекарь такая же мамочка посоветовала, Полисорб только сказала сразу его надо выпить. Да, действительно ребёнку помогло. После того случая у всех моих знакомых мам появился Полисорб

написал 12 августа 2015 в 15:47

Уже месяц домашняя аптечка не обходится без полисорба. Как-то раз друг посоветовал от прыщей, а теперь и при отравлениях полисорб спасает, и от похмелья даже) Советую, свою цену препарат окупает с лихвой!

написал 13 августа 2015 в 12:55

Купил жене против аллергии, говорит что довольна результатом! Спасибо другу, что посоветовал однажды полисорб против отравления, я тогда и не знал, насколько препарат крутой!

написал 21 марта 2016 в 15:00

Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:23

Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.

написал 24 мая 2016 в 16:24

Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.