Отзыв:

Первая музыкальная игрушка

04.06.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Качество, звук

Музыкальная игрушка Boikido "Мой первый барабан" у нас появилась, когда ребенку было 9 месяцев. Тогда малыш почти не реагировал на этот барабан, но теперь, когда ему исполнился год, он барабанит постоянно.
Игрушка очень качественно сделана, так же, как и все игрушки этой французской фирмы. Звук у барабана похож на настоящий взрослый барабан. Он не бренчит и не гремит, как китайские барабаны. Он красиво звучит. Мне кажется, что даже музыкант барабанщик смог бы на нем отбить четкий ритм.
Но самое главное, что музыкальная игрушка Boikido "Мой первый барабан" очень нравится ребенку. Он постоянно берет этот барабан на улицу и там развлекает детей. Я стараюсь дома не давать этот музыкальный инструмент, так как очень уж он действует на нервы. А вот на детской площадке им с удовольствием играют дети. Он ни одного ребенка не оставил равнодушным. Даже более взрослые дети, которым по пять-шесть лет, не раз брали играть и отбивать барабанную дробь. А однажды у нас худрук из театра попросил для спектакля. Мы с удовольствием его одолжили.