Отзыв:

Первая брачная ночь удалась.

09.02.2015
Дата: 18.01.2020
Достоинства: Много черного юмора. Минимум кровавых подробностей. Динамично. Самара Уивинг.
Недостатки: Есть предсказуемые сцены и повороты сюжета.

Я не люблю ужасы с реками крови и прочей мерзостью, но этот фильм хоть и заявлен, в том числе, как ужасы, но уже по трейлеру понятно, что смакования кровавых подробностей и расчлененки не будет. И действительно - никаких травмирующих психику подробностей нет, все в рамках приличия. Если вам нравятся триллеры с легким налетом трешачка и приправленные черным юморком, то вот это - оно самое.

Сюжет необычный - начинается все с классической свадьбы, а вот первая брачная ночь окажется с изюминкой и кое-кто этой изюминкой подавится.

Мне понравился черный юмор, его много, он смешной, но не за гранью - обожаю такое. А еще мне нравится актриса, которая исполняет главную роль, я ей прям искренне сопереживала и болела за нее. Хотя иногда поступки героини были не самыми логичными, но спишем на стресс.

Остальные актеры тоже хорошо отыгрывают, к музыке и атмосфере претензий нет, все на уровне. Финал даже немного удивил, хотя по ходу фильма некоторые сцены и повороты сюжета были предсказуемыми.

Рекомендую фильм, чтобы весело скоротать вечерок, можно в компании или даже в одиночку - страшно не будет, будет весело.