Отзыв:

Перца много, вкуса никакого.

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Хорошая упаковка
Недостатки: Много перца.
200 руб.

Привез из Лондона баночку мясных консервов. Судя по аннотации на упаковке, это тушеная свинина. Прельстило то, что, во-первых. Продукт должен быть пряным и вполне пригодным для завтрака, например. Тем более, что упаковка как бы рассчитана на одноразовое употребление - всего 200 граммов.

Металлическая банка легко открывается с помощью встроенного специального ключа.

На этом, пожалуй, все достоинства продукта и исчерпываются. Потому что после открытия упаковки взору предстает желеобразная мясная масса, которую назвать свининой как-то язык не поворачивается. Если выложить содержимое банки на тарелку, то можно нарезать из этой массы небольшие ломтики и соорудить бутерброды.

Теперь, собственно, о вкусе. О нем, конечно, не спорят, но тут налицо - обилие этого самого черного перца, который перебивает все наслаждение вкуса мясного блюда.

Другими словами, нет никакого сравнения со старой доброй советской тушенкой.

Gremwiz
написал 27 августа 2015 в 05:31

Если буду в Лондоне, то такая тушенку точно брать не буду там.

Tonja
написала 27 августа 2015 в 16:14

Хорошие тушенки были до перестройки, то есть да советские натуральные, теперь какие то жидкие и вкус не тот. Английские вообще никогда не пробовала. Сейчас тушенки не покупаю вообще, не доверяю их качеству. В продаже много мяса, поэтому можно обойтись без тушенки.