Отзыв:

Персил в капсулах - это удобно!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.11.2021
Достоинства: удобно, эффективно и приятно
Недостатки: резкий запах

Капсулы (или диски) для стирки мы начали использовать недавно. До этого жена была резко против, считала, что это неразумная трата денег, что с порошком белье отстирывается лучше. В общем я не вмешивался в эти женские дела.

Весной этого года наш средний сын привез из соседней области несколько упаковок таких дисков (я уже не помню марку) и подарил своей маме одну из них. Показал как надо открывать, как загружать и т.д. Жена не стала отказываться, тем более сын уже запустил стиралку. Я заметил, как она с особенной тщательностью осматривала отстиранное белье, по ее выражению лица я понял: она довольна.
После этого капсулы стали для нас обычной покупкой.

Капсулы для стирки Persil Power Caps Color 4 в 1 одно из последних приобретений жены, в упаковке 56 штук, цена около 1000 рублей, хватает на 56 стирок, пока же жена истратила около 10 капсул.

Чем же отличаются эти капсулы от прежних? Во-первых, оформлением, очень ярко и красочно. Упаковка открывается туговато, но по-моему это хорошо, маленькие дети в случае чего не смогут "играть" с ними в стирку. Далее, очень хорошее качество стирки, жена довольна и этим все сказано.
Запах отстиранного белья свежий, приятный, хотя про запах самих капсул не очень приятный. Да и цена не такая уж высокая, ведь как удобно пользоваться ими: забросил внутрь барабана, загрузил белье и включил машинку. Никаких мерок и других хитростей.

rto
написала 21 ноября 2021 в 21:42

Я такая хозяйка, что тоже до капсул для стирки еще не до росла.

написала 22 ноября 2021 в 14:00

Стирка в моём доме практически через день. всегда думала,что капсулы нужны только в случае очень сильных загрязнений. Хотя рабочая одежда мужа далека от чистой. Наверное можно попробовать такие капсулы.