Отзыв:

Перфектил - эффективные витамины, которые я покупаю уже четвёртый раз

12.09.2013
Дата: 22.02.2022
Достоинства: Эффективные
Недостатки: -

С Перфектилом я познакомилась три года назад, когда после болезни и продолжительного лечения, кожа, волосы и ногти были в плачевном состоянии. Восстанавливаться пришлось несколько месяцев, укреплять иммунитет, желудочно-кишечный тракт, нервы и т.д. Конечно, меня волновал и внешний вид, состояние кожи, выпадение волос, слоящиеся и ломкие ногти.

Витамины Перпфектил оказались для меня эффективными, после курса приёма я заметила улучшение. Кожа становилась более эластичной, уходила сухость и шелушение, улучшался внешний вид. Особенно порадовало то, что ногти стали отрастать, перестав слоиться и ломаться. Сократилось выпадение волос, в ванне после мытья уменьшилось количество выпавших волосинок. Правда, не заметила, чтобы ускорился их рост. Но результат меня порадовал и я купила ещё одну упаковку, чтобы закрепить результат.

Сейчас приходит весна, пора межсезонья, которая так же влияет на все эти факторы. Не могу сказать, что мои волосы, ногти и кожа сейчас в плохом состоянии, но снова купила упаковку Перфектила и буду принимать их следующий месяц.

Витамины могу рекомендовать и оцениваю их на отлично.