Отзыв:

Переживательный драматический триллер о парне с проблемами психики!

27.01.2016
Дата: 23.05.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, драматизм, эмоции, некоторая интрига, финал
Недостатки: на любителя

Порой нужно вовремя заметить проблему с психическим расстройством у близкого человека и обратиться за помощью, пока не стало слишком поздно как в случае героев в драматическом триллере "Невидимый стрелок".

Главный герой, старшеклассник, перевозя приходских детей в прицепе, замечает стрелка, который мтреляет по машине...

Актеры в этом кино задействованы вполне неплохие, да и играют также достойно: Джэнс Энзлин (По правде говоря), Алисса Сазерленд (Викинги), Карли Поуп (Блудливая Калифорния) и Брайан Гринберг (Война невест).

Мне было жалко главного героя, ведь было понятно, что ему требуется помощь, но мать думала только о ретрите в церкви, плюс она бывшая алкоголичка, а сын переживает смерть отца.

Парень реально пытался защитить девушку, которая ему очень нравилась в школе, ведь ему казалось, что ей угрожает опасность.

Конечно же финал истории вышел печальным, жалко парня, ведь по сути он был добрым и талантливым. Но все это при таком отношении окружающих не могло ничем хорошим закончиться.

Кино советую к просмотру!

Север
написал 24 мая 2024 в 09:14

Пропущу этот фильм с печальным финалом.