Отзыв:

Перестаньте возиться, эликсир из алоэ и меда теперь продается в аптеке

16.10.2013
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Укрепляет здоровье, помогает бороться ожирением
Недостатки: Не заметила
нормальная

Когда увидела в аптеке сироп Тинктал "ЭлитМед" обрадовалась. Потому что очень уважаю алоэ с медом, а делать из них эликсир не всегда руки доходят. А тут, на тебе, готовый продукт.
Хотя эта жидкость и не считается лекарством, а всего лишь БАДом, но она обладает многими полезными свойствами и вполне справляется с некоторыми проблемами здоровья самостоятельно. Например, поднимает иммунитет, я пью сироп перед сезоном простуды. У меня сироп улучшает обмен веществ и пищеварение, даже похудела на несколько кг. А подругу бронхит почти перестал мучить.
Благодарна производителям потому, что облегчили нам задачу. Я и многие мои знакомые, всегда старались самостоятельно готовить такой бальзам. Но возни много, поэтому иной раз отказывались от укрепления здоровья. А тут дело за малым купи флакончик и принимай 3 раз в день по чайной ложке и все, а результаты непременно будут.
Сам сироп не такой уж противный, скорее всего, приятный, горько-сладкий. Состав состоит всего из трех ингредиентов - экстракта алоэ, цветочного меда и консерванта. Хотя что за консервант - нет объяснений. И почему он там нужен, если сам мед считается лучшим консервантом?