Отзыв:

Перестали сниться кошмары и ушла темнота перед глазами.

17.05.2016
Дата: 29.12.2022
Достоинства: Таблетки реально помогают.
Недостатки: Как и у любого лекарства есть побочные действия.

В последнее время у моей старенькой мамы никак было не снять депрессию. Обычные успокаивающие таблетки плохо помогали. Появилось головокружение и как бы темнота перед глазами. Сон не облегчал состояния, так как стали сниться кошмары.
Было назначено пропить Мексидол. Сейчас она пропила одну упаковку, 30 таблеток. Улучшения есть и довольно хорошие. Так пропала, как выражается мама, темнота перед глазами. Нет такого сильного головокружения. Мама говорит, что перестали лезть в голову разные негативные мысли. Раньше, как она не старалась отогнать негатив, ей это не удавалось. Теперь можно как-то контролировать себя. Не снятся кошмары. Сегодня, к примеру, она не помнит конкретно что снилось, но что-то лёгкое и приятное.
В общем препарат подошёл. После перерыва в приёме этого препарата мы планируем повторить лечение.
В упаковке было 30 таблеток. Вот так выглядит блистер с таблетками.

По цене я бы не сказала, что он дешёвый, но не слишком дорогой. Подзабыла точную цену, но кажется где-то в порядке 300 рублей. При необходимости можно выделить такую сумму.

СебеНаУме
написала 30 декабря 2022 в 11:03

Как раз в ютюбе смотрела обзор на данный препарат. Коли помогает, то это положительный момент. Спокойных снов маме!

Njkeyf75
написала 30 декабря 2022 в 17:58

Спасибо.

Klara22
написала 1 января 2023 в 13:28

Эффективный препарат, наслышана. Для питания мозга.

Север
написал 5 января 2023 в 13:32

Хорошо, что помог препарат. Полезный отзыв!

mechtau
написала 21 января 2023 в 08:21

Эффективный препарат

написала 2 апреля 2023 в 07:16

Мексидол отлично помогает, я принимала его в виде уколов.

svetaSHCHUKA
написала 25 сентября 2023 в 10:23

Согласна, хороший препарат

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 13:30

Хороший препарат, коль так помогает. По себе знаю - если плохо спала, потом весь день не в радость (а то и не один). А тут еще и человек не самый молодой, сил уже маловато на все эти ночные гулянья. Здоровья вам и маме!