Отзыв:

Перестала покупать леденцы для рассасывания

22.07.2016
Дата: 29.12.2019
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!

Боль в горле это частое явление для меня, поэтому я перепробовала все доступные леденцы, что есть в аптеках и магазинах. Когда я случайно узнала о антисептических таблетках Лизобакт, то у меня возникли сомнения о его эффективности. Дело это было давно, ещё до красочной рекламы с зелёными "человечками".

Однако, после того, как попробовала, я поняла, что к леденцам уже не вернусь. Во-первых, они для меня не имеют никакой пользы, а во-вторых, от леденцов для рассасывания у меня выработалась механическая зависимость. Отвратительно.

Лизобакта мне хватает 2-3 таблетки в день, чтобы успокоить острую боль. Естественно, всё это в комплексной терапии.

Таблетки изготавливают в Боснии и Герцеговине. Даже не знаю, если ли отечественный аналог. Наверное, нет. Ведь если бы он был, то мы бы давно об этом узнали.

Пачка с 30 таблетками стоит от двухсот до трёхсот рублей, в зависимости от конкретной аптеки. У на в городе средние цены варьируются от плюс-минус 250 рублей.

Так как для меня средство оказалось эффективным, я смело могу его рекомендовать.

Спасибо за внимание.

berta2015
написала 29 декабря 2019 в 20:37

Пробовала лечиться ими при беременности, ни разу не помогли.

anna210786f
написала 29 декабря 2019 в 22:09

Это единственное средство, которое меня спасало во время беременности. У меня хронический фарингит, только Лизобакт мне врач разрешал из таблеток. У меня он тоже теперь в аптечке всегда есть.

mechtau
написала 30 декабря 2019 в 07:13

Был опыт применения Лизобакта, эффект был