Графика
Отзыв:

Пересмотрела год назад - впечатлилась больше, чем в детстве

13.09.2017
Дата: 07.02.2018
Достоинства: рисовка, саундтрек, идеалы любви и дружбы,
Недостатки: для меня нет
Графика

Всем привет! Впервые Сейлор Мун я увидела классе во втором, и он это аниме мне очень понравилось. Впрочем, как и многим моим подругам. Не буду описывать детские эмоции, перейду ко взрослым.

Пересмотреть СМ я решила случайно увидев упоминание о ней в интернете. Думала, что одной серии мне вполне хватит - рисовка и сюжет покажутся не такими уж красивыми и интересными взрослому человеку. Как же я ошибалась! Подсела капитально, и поняла, что в этом мультсериале заложено много хорошего.

Да, тут есть тьма и демоны. Но добро всегда побеждает, а отрицательные персонажи исправляются и переходят на правильную сторону.

Да, у героинь мини-юбки. Но только в образе сейлор-воинов, и они надеты на боди. Мы на хореографии вообще без юбок скакали, что уж там. В обычной жизни же героини одеты скромно.

Есть непонятки с полом некоторых персонажей, но в детстве на это как-то и не обращали внимания.

Важными темами аниме также являются любовь и дружба, персонажи готовы пойти на самопожертвование ради них.

Есть место в мультсериале и юмору)

Ну и, конечно, рисовка и саундтрек на уровне.