Отзыв:

Пересматриваю не первый раз

21.09.2016
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: не нашла

Приветствую вас, друзья и уважаемые гости сайта! Снова пересмотрела довольно старенькую мелодраму "Кейт и Леопольд", в нашем кинопрокате она вышла под названием " Кейт и Лео".

Фильм довольно старенький - 2001 года, первый раз смотрела его в кинотеатре, как давно это было! Тогда фильм мне очень понравился, мелодрама действительно хороша и отлично подобраны актёры. Сейчас, конечно, очень затерт момент перемещения во времени, куда только героев различных фильмов не перемещали!, но на тот момент мне все казалось интересным и захватывающим.

Смотрю его, наверное, раз пятый не меньше. Скажите, смотреть нечего? Есть, конечно, масса хороших фильмов, достойных внимания, но этот настолько положительный, что его хочется пересматривать снова и снова, хоть и не с таким интересом, как в первый раз, но все же, фильм не перестаёт быть приятным.

А вот супруг,чуть не испортил мне настроение при просмотре, начал критиковать и фильм, и главного героя, так что дорогие мужчины, приходите мимо, этот фильм не для вас.
А вот женской половине фильм рекомендую, хорошая романтическая мелодрама.

Спасибо за внимание к отзыву и приятного просмотра!))

Удивительная Рядом
написал 28 июня 2018 в 18:54

Вижу на картинке "дяденьку" в камзоле - это костюмная мелодрама? В какую эпоху действие разворачивается?

Pomposhka
написала 29 июня 2018 в 16:04

Он попал в наше время

Anna999
написала 29 июня 2018 в 07:40

Пересматривала его несколько раз

thinker
написал 29 июня 2018 в 20:58

Название знакомое, но точно не видел. Может быть посмотрю. Сейчас, как раз, ударился в просмотр старых фильмов.

Elemira12
написала 30 июня 2018 в 12:09

Видела несколько раз постер и рекламу, но так и не посмотрела этот фильм. Надо мне тоже посмотреть раз он такой хороший.

написал 19 августа 2018 в 10:22

: ) 2001... Как время летит, просто страшно подумать.