Отзыв:

Перекупалась и заболела. Лечилась потом "Полиоксидонием"

20.07.2020
Дата: 22.07.2020
Достоинства: помогает не разболеться, не было побочных реакций на препарат
Недостатки: стоимость курса огорчает
840 рублей за упаковку с 10 таблетками

Лето, июль, жара... Этот год очень стрессовый вышел, поэтому когда появилась возможность выехать на дачу, радости не было предела. Побежали сразу на озеро купаться. Погода вроде как вполне тому способствовала, вода прогрелась, народ плескается вовсю, ну и мы полезли… У меня еще муж как бегемот плавает, он даже не плавает, а бродит в воде под подбородок:) И так он час может «плавать»:) Глядя на него тоже не хочется быстро вылезать...

Как вскоре выяснилось, моя слабая жировая прослойка к длительному охлаждению на сей раз оказалась плохо приспособлена. Хотя я уверена, что это все из-за стрессов. Вечером меня начало знобить, еще и сидели долго на улице. Я сначала не поняла в чем дело, все на эмоциях, только приехали, наконец отдыхаем на природе. Все вроде хорошо, но и не очень…

На следующий день мужу пришлось ехать за лекарствами. Даже градусников несколько разных купил. Электронным я не доверяю, обычный показал 37,8. Ожидаемо. Я еще как простыну меня кашель начинает мучить, бронхит активизируется мой хронический.

Я для себя давно уже такую схему обозначила: как заболеваю, сразу лечу активно горло и для иммунной системы «Полиоксидоний» добавляю.

С этими таблетками мы давно уже знакомы. Муж их всегда из аптеки привозит в таких случаях. Когда эпидемия зимой, мы их для профилактики простудных принимаем. Когда болеем, то соответственно уже в процессе лечения.

Схему приема не буду описывать. Об этом лучше в инструкции почитать, а еще лучше у врача проконсультироваться. Мы стандартно по схеме принимаем. Никаких сложностей в этом нет.

Я просто хотела сказать, что если у кого иммунитет слабый или ослаблен, и еще хроника есть по бронхам, как у меня. «Полиоксидоний» в таких случаях очень хорошо выручает. Совсем на 100% он может и не защитит от простудных, но я с ним хотя бы больше не беспокоюсь, что меня снова бронхитом накроет на месяц. Вот я его для этого принимаю в основном. Муж больше его профилактический эффект ценит, но тут каждому свое, как говорится. Нашей семье эти таблетки приносят пользу. Меня они от бронхита спасают, а муж ценит «Полиоксидоний» за эффективную профилактику гриппа.