Отзыв:

А мне понравился

20.07.2020
Дата: 22.07.2020
Достоинства: актеры, сюжет
Недостатки: костюмы некоторые

Я не ценитель книг о Ведьмаке, и не играла ни в одну игру о нем, поэтому не вкурсе почему фанаты так ругают сериал. Мне лично он понравися!

Главный актер просто душка. С одной стороны, играет нейтрального грубого парня с большими мечами и желанием заработать монет, а с другой, если нужна помощь, будь ты нелюдь или обычный нищий человек, он поможет без колебаний. Про повадки альфасамца я и вовссе промолчу :)

Вторичные персонажи: Лютик и Йенефер - каши не испортили. Очень хорошо подобрали актеров. Йенефер прекрасна, амбициозна, интересна, А Лютик, просто Лютик - бабник, весельчак и любимец женщин :)

Вместе эти персонажи отлично дополняют друг друга, делая сериал интересным, захватывающим и веселым.Я его могу рекомендовать и настоятельно советую не читать негатив от фанатов, а лично посмотреть и оценить.

Astarta666
написал 23 июля 2020 в 10:24

Мне в целом тоже сериал зашел, но не понравилась актриса на роль Трис, вообще никакая и то, что не раскрыто откуда взялось сопряжение сфер и в целом вселенная. Те, кто книг не читал и в игры не играл ничего не поняли