Отзыв:

Перехожу на ноль и доволен, я экономлю много денег.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 20.03.2015
Достоинства: очень экономичный, удобный и наглядный
Недостатки: смс и звонки на другие операторы и регионы довольно высокие

Среди разных тарифов оператора Мегафон тариф "Переходи на ноль" стоит особняком. Ведь при желании им можно пользоваться бесплатно в течение года.
Попробую обосновать свое мнение. При покупке сим-карты на счету уже 200 рублей.
Далее рекомендую следующее.
По возможности не звонить самому, а принимать только входящие, все входящие звонки бесплатные. Если и надо звонить то, я отправляю "маячок", тем у кого стоит абонентские тарифы (у них так и так
бесплатные минуты). С другими операторами и другими регионами я стараюсь общаться именно так.
Если уж возникла необходимость звонит, то я укладываюсь в минуту, в этом случае звонки на номера Мегафона своего региона опять бесплатные. А у меня большинство абонентов относится именно к этой категории.
Конечно тем кто поговорить подольше этот тариф также выгоден, ведь после первой минуты все исходящие звонки бесплатные (до 120 минут). Сюда входят номера Мегафона всех регионов.
Я частенько заглядываю в свой Личный кабинет на сайте Мегафона.
Вот некоторая информация с моего кабинета.

Как видно слева указаны все сервисы Мегафона. Можно узнать состояние счета, платежи, тарифы, настройки и так далее.
Для меня наиболее важным является именно страница состояние счета.
Вот продолжение страницы "Состояние счета".
Как видно, за первые 20 дней мой расход всего 3 рубля.
Хотя я вел довольно активное (обычное) общение.
Тут же указываются все услуги, подключенные по этому тарифу и их состояние.
А вот детализацию исходящих и входящих вызовов, заказанных на этом же сайте.
как видим количество смс и звонков достаточное для 20 дней. А расход минимальный.
есть и бонусная система, бонусы можно менять и на деньги, и на минуты.
До этого у меня был тариф "Все включено XS", так я платил ежемесячно по тарифу 195 рублей и вдобавок у меня удерживали деньги за звонки на номера других операторов. А интернет-трафик и мегафонские минуты оставались не полностью израсходованными.
В общем он меня перестал удовлетворять и я месяц назад перешел на тариф "Переходи на ноль".
Считаю этот тариф оптимальным тем, кто ведет короткие, но частые разговоры, а также кому важно именно телефонные разговоры без всяких интернет услуг.
Поэтому рекомендую его и вам, переход на тариф можно осуществить в том же кабинете, тоже бесплатно.

Martina
написал 21 марта 2015 в 06:45

Детализация! Какой отличный способ проиллюстрировать отзыв!) Вы - молодец!

ALIHO
написала 21 марта 2015 в 13:33

Теперь я и подумаю о своих тарифах. что-то много у меня уходит.

Guzelka
написала 21 марта 2015 в 14:10

Меня Мегафон устраивает, из всех операторов выбираю его. МТС тырит деньги, присылает спам постоянно, Билайн иногда подводил с разговорами загородом. У меня тариф "Всё просто", там по рублю минута. А пробовали снимать деньги с телефона?

ximik
написал 24 марта 2015 в 05:44

Нет, не пробовал. Слишком сложно, надо самому сходить к оператору и т.д. Мне достаточно онлайн кабинета

mielena
написала 23 марта 2015 в 22:29

Где - то же должна быть собака зарыта ...)))