Отзыв:

Переедать или нет?! Вот в чем вопрос.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.10.2019
Достоинства: Помогает , доступное средство, цена

Таблетки Мезим Форте имею в своей аптечке так, на всякий случай. Вообще в понятии большинства моих соотечественников они закрепились как средство от последствий переедания.

Вообще, согласно инструкции данное лекарственное средство необходимо применять перед едой по 1-2 таблетки, но это в идеале, ведь по сложившейся традиции пьются уже после и я тоже не исключение.

Таблетки яркого розового цвета. Стоимость упаковки из 20 штук составляет, как правило, 65-70 рублей.

Облегчение после приёма наступает лично у меня через 0,5-1 часа. Исчезает постепенно тяжесть в желудке.

Таблетки дают очень неплохой эффект и доступные по цене. Отпускаются они без рецепта врача, поэтому проблемы с их приобретением не возникает.

Применяю их нечасто, ведь стараюсь питаться правильно. Поэтому, одной упаковки мне хватает на год.

написал 15 октября 2019 в 22:35

Пью только при необходимости, если тяжесть в желудке. А так мне кажется лучше не злоупотреблять ими.

Afekofa
написал 16 октября 2019 в 07:15

По критерию бюджетная цена и хороший эффект очень достойное средство.

Klara22
написала 16 октября 2019 в 14:13

Благодаря рекламе запомнились. Но лучше конечно не переедать.

emoemoemo
написал 16 октября 2019 в 17:23

Раньше панкреатин был дешевле мезима, а теперь мезим дешевле панкреатина. Интересно.