Отзыв:

Передача "Давай поженимся" - интересная, увлекательная передача.

18.09.2014
Ялта
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Нравятся ведущие
Недостатки: Присутствует наигранность

Иногда люблю смотреть эту передачу. Знаю, что многие женщины тоже, причем разных возрастов и социальных статусов, тем более, что она транслируется и по будням и по вечерам и на первом канале, и на Украине тоже. Ведущую Ларису Гузееву люблю еще с того момента, как она снялась еще молодой в фильме "Бесприданница". Она и красавица, и умница, и актриса замечательная. В этой передаче она тоже раскрылась, возможно в другом ракусе, но тоже интересно. Мудрая женщина, приятно её послушать.

Василиса такой ангелочек, с достаточной харизмой. Приятная, нежная. Роза, своеобразная женщина. Комментарии у нее как и подобает свахе, то что надо, прямолинейны, без излишних комплиментов. Хотя она тоже по-своему симпатична.

Всегда хорошо подбирают сватов. В общем интересно посмотреть, и существование интриги: сложится или нет пара - главная изюминка передачи. Претенденты самые разные, даже в одной передаче. Интересно их послушать, сопоставить, представить из них пару. Конечно формат шоу, как и в любой передаче присутствует, но на то и ТВ.
В общем достаточно интересная, немного развлекательная передача, которую иногда можно посмотреть.

Lilandra13
написала 19 сентября 2014 в 18:09

Я смотрю только те выпуски, где фрики и эпатажные люди участвуют :)
Но ведущие мне не особо нравятся.

vpered
написала 20 сентября 2014 в 01:27

Я смотрела эту передачу пару раз. Больше не хочу. Не понимаю, как можно смотреть эту глупость. Ведущие вообще неадекватные. Гузеева ведет себя нагло, Роза деревенская тетка. Правда, блондинка-астролог производит внешне очень приятное впечатление, хотя тексты говорит тоже дурацкие. Передача для очень нетребовательных и малоразвитых зрителей.