Функциональность
Удобство
Отзыв:

«Цифровая фоторамка Rolsen RDF-1050» - хороший подарок и себе и друзьям.

18.09.2014
Ялта
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Достойная и нужная вещь по доступной цене.
Недостатки: Может разбиться.
1450 руб
Функциональность
Удобство

Прогресс не стоит на месте, когда то фото можно было заказать только у фотографа, надо было распечатать на бумагу. Теперь на смену пришли цифровые фотоаппараты, на бумажных носителях печатают все реже и реже. Их хранят или на флешках, или на компьютере, но не всегда это удобно. Появление цифровых фоторамок, это еще один шаг к прогрессу и удобству. Я тоже решила приобрести. Ее удобно положить в сумочку, и можно всегда носить с собой не испытывая никакого дискомфорта.
Я пришла в магазин бытовой техники и стала рассматривать какую же выбрать, тут мне на помощь пришел продавец-консультант. В общем мы сошлись на одном и том же мнении, что фоторамка должна быть многофункциональной. Выбирала я из разных предложенных вариантов, и в итоге остановилась на этой. Мой выбор всегда -это соотношение цены и качества.
Моя фоторамка работает уже несколько месяцев, выполняет множество функций: и хранение фото, и видеороликов, и есть календарь и часы и еще возможно какие-то функции. А недавно я такую же фоторамку подарила подруге на день рождения, она осталась довольна.