Отзыв:

Пентовит - дубль два. Повторный отзыв спустя 4 года!

23.05.2016
Дата: 06.01.2021
Достоинства: нормализует сон
Недостатки: эффект слабовыраженный

Больше четырёх лет назад я уже писала отзыв на витамины пентовит (почитать можно вот тут) - тогда я принимала пентовит для волос и ногтей - то есть красоты ради и за месяц ожидаемого эффекта не получила, но зато получила очень неожиданный, но приятный бонус.

Прошло 4 года, я пробовала много разных других витаминов, в том числе и комплексов, содержащих витамины группы Б. Результат от них был разный, а иногда результата не было и вовсе.

А весной 2020 года, в самый разгар ограничений от стресса у меня опять стали сильно выпадать волосы, а финансы были сильно ограничены, поэтому решила дать пентовиту второй шанс. Чудес от него не ожидала, но хоть какой то общеукрепляющий эффект-то должен был быть.

и знаете - опять промах. Волосам моим пентовит не помог, но вот кожа стала выглядеть немного лучше, более здоровой. Да и спать стала крепче и спокойнее, что было совсем не лишним в апреле-мае, когда была жуткая неопределенность чего ждать дальше от пандемии.

В общем мой вывод таков - что пентовит стоит принимать только в качестве профилактики. А если хочется получить более-менее выраженный эффект - лучше обратить внимание на другие витаминные комплексы (например, ангиовит).

Tonja
написала 6 января 2021 в 18:56

У меня эффект применения Пентавита очень даже эффективный и полезный, очень хорошие витамины и действуют быстро, так как искусственные витамины усваиваются хорошо. Я довольна применением Пентавита.