Отзыв:

Пенится, но пахнет

07.05.2015
пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Пениться, дешевое, избавляет от перхоти
Недостатки: Резкий запах
30 руб.

Я люблю твердые сорта мыла, а дочка любит жидкие. Ручки моем часто с мылом, раз 10 на дню. Ребенка так же приучаю к гигиене. Купили как то на пробу жидкое мыло "Дегтярное", цена была смешной - 30 рублей. Но мы тогда еще пока не знали какой аромат нас ждет при вскрытии. Сложности возникли с дозатором при открывании бутылочки, что то не получалось его открутить. Но после долгих уговоров, он нам поддался. Резкий и не приятный аромат сразу ударил в нос. Хотя дочке он сразу понравился. Получается аромат на любителя. Выдавили мы дозатором капельку мыла, коричневая субстанция к удивлению очень хорошо пениться, так же и смывается не оставляя на руках пленки. На руках на долго остается лишь запах дегтя. Потом я порылась в интернете и узнала что мыло "Дегтярное" еще полезно и при появлении перхоти, у меня как раз были проблемы по этой части. В этот же день я помыла голову этим мылом. Приятным моментов осталась пена, которая хорошо взбивается при мытье волос. Перхоть действительно исчезла после нескольких приемов. А еще Дегтярное мыло очень хорошо чистит лицо и избавляет от прыщей. Но каждый день использовать на лицо не надо, потому что кожа будет сушиться. Позже я еще узнала, что дегтярное мыло так же широко используется в гинекологии. Чудо мыло с исцеляющим эффектом за копейки.

ZoILyLLIkA
написала 7 мая 2015 в 21:22

Мыло хорошее не спорю,но пробовала несколько раз мыть им голову-не промывает оно мои волосы,покупаю дегтярный шампунь-отличная вещь! За отзыв спасибо.

thinker
написал 8 мая 2015 в 08:05

Пользуюсь уже несколько лет. Нравится.

mielena
написала 12 мая 2015 в 22:29

Мужу хочу купить, а то после бритья ужасное раздражение, потом кожа ужасно шелушится - как какой - то дерматит