Отзыв:

Попке без разницы с каким запахом ее будут вытирать

07.05.2015
пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Мягкая
60 р

В 21 веке вроде не пользуемся лопухами или газетами. И чего уж тут скрывать, что в туалет ходит и принцесса и король и даже наш президент. Но каждый раз при покупке туалетной бумаги все равно испытываешь легко волнение и смущение, особенно когда покупаешь большую упаковку. Ценовая политика туалетной бумаги имеет большой разбег. Какая то стоит 5 рублей, а есть и за 130. Туалетная бумага Zewa Плюс стоит около 60 рублей. В упаковке 4 рулона. Есть разные виды туалетной бумаги - твердая, в один слой, в три слоя, с рисунком или запахом. В нашей семье любят когда помягче и нежней туалетная бумага, попки наши избалованны. Но покупать туалетную бумагу с запахом я считаю это вверх испорченности, потому что жопке абсолютно без разницы вишневым запахом ее подотрут или яблочным, красный это цвет будет или желтый. Цвет бумаги можно наверно выбрать если только под цвет интерьера ванной комнаты. Не более того. Наш семейный выбор остановился на туалетной бумаге Zewa Плюс Aqua Tube со смываемой втулкой. Почему именно со смываемой втулкой? В каждой семье наступает момент, когда неизвестный член семьи потратив последний клочок бумаги оставляет втулку не выброшенной. И следующий кто идет в туалет, понимает что бумаги то нет, есть только втулка, которая одиноко висит. Здесь же все легко - закончилась бумага, втулку выкидываешь в унитаз и она в считанные секунды растворяется. Бумага очень мягкая, имеет несколько слоев, с выбитым рисунком. Легко отрывается необходимое количество, так как имеет четкий отрывной пунктир. Пользуемся этой бумагой давно и наши попки довольны.