Отзыв:

Отличная пена, которую оценил и я, и моя девушка

28.01.2020
Дата: 31.01.2020
Достоинства: Эконочный расход, невысокая цена, отличное качество продукта
Недостатки: пока нет

Пена, которой, как оказалось, мы пользуемся на пару с девушкой)) Поэтому писать буду мнение обоих лиц.

Мне очень зашла. Приятная, мягкая, воздушная, сбивается в плотный комок, который равномерно распределяется по поверхности кожи. Станок хорошо скользит по пене и отлично пробривает. Понятно, что многое зависит в том числе и от станка (он, кстати, тоже от этого бренда. Чуть позже добавлю и о нем отзыв), но скольжение, которое дает пена, тоже важно.

Раздражения на коже стало значительно меньше. После процедуры кожа мягкая, не пересушенная. В состав пены входит алоэ, которое как раз помогает успокоить кожу, и ментол, который дает приятный холодок.

Девушка пену тоже оценила. Сказала, что будет теперь этой пользоваться. Мол, смысл платить почти в 2 раза больше за "женскую" пену для бритья, когда есть толковые мужские) Отметила "смягчение" волосков. Если нанести продукт на кожу и оставить на пару минут, то щетинка становится более податливой и менее жесткой.

Общий вывод: пена хорошая. Особо радует ее цена в 135 рублей. Покупали в Магните Косметик.