Отзыв:

Лучший сериал ТНТ

28.01.2020
Дата: 30.01.2020
Достоинства: Отлично придуманы образы героев и прописаны диалоги, хорошая режиссерская работа

Привет!

Многие могут быть со мной несогласны, но я считаю, что сериал "Полицейский с Рублевки" просто лучший за последние лет 10 на ТНТ. Наконец, годный контент. Действительные смешные диалоги. Да что там смешные, они просто в десятку. Многие фразы оттуда слышу в речи окружающих людей. Режиссер Куликов и актеры действительно вложили всю свою душу, весь свой жизненный опыт сюда.

Мне нравится, что это истории без сильных прикрас. Это не похоже на сказочку, где отдельно добро, отдельно зло, и между ними противостояние. Нет, тут живые люди, в каждом и грехи, и хорошие поступки, каждый живет со своими демонами и не всегда может с ними совладать. Поэтому сериал становится близок людям, в этих комичных чудаках люди себя и видят. Да, у нас нет бентли как у героев, но в плане человеческих поступков - это наше зеркало.

Отдельная благодарность симбиозу Бурунова и Петрова. Это огонь! А уж как Бурунов один вывозит все эти диалоги, эмоциональные напоры - просто браво. Жаль раньше его не разглядел в других его работах. Сейчас вот натыкаюсь на старые картины с его участием и реально впервые вижу его в фильме/сериале. До этого просто не обращал внимание.

Советую к просмотру! Весело, душевно, есть моменты на подумать. Но, в целом, это отличнейшая сатира на жизнь. Детям до 16 лет не рекомендую) Много мата и пошлости.