Отзыв:

Пена хорошего качества от хорошей фирмы с непонятным углем

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 21.01.2019
Достоинства: приятный запах, хорошая фирма, хорошо смывается, красивое оформление
Недостатки: особых нет

Получив огромное количество подарков на новогодние праздники решил перепробовать все подаренные пены для бритья и лосьоны после бритья. Из всей массы подарков привлекла мое внимание пена для бритья Nivea Men Ultra с активным углем.

Понравилось оформление: стильный черный баллончик, при этом очень интересное лако-красочное покрытие, баллончик на ощупь немного шершавый, поэтому хорошо держится в руке, даже если рука мокрая, баллончик из нее не выскальзывает.

Производитель известный, делает качественную косметику и не экономит на мелочах.так, дозатор сделан очень таки хорошо, сразу виден фирменный подход.

Немного непонятно, зачем в пене активный уголь (опять же- не активированный, активированный впитал бы всю влагу и перестал бы быть активированным). Видимо,это просто такой рекламный ход. Думал, что из-за угля пена будет черной, но нет, она вполне себе белая с каким-то серым оттенком.

У пенки очень приятный запах мужского парфюма, жаль что недолго держится. Со своими функциями пенка справляется хорошо: и волос смягчает, и не застревает в бритвенном станке, вымывается оттуда нормально. Очередной хороший продукт от Нивеи, только непонятно, зачем тут уголь.