Отзыв:

Пена девяностых.

22.12.2018
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Красивенькая.
Недостатки: Примитивные песни.

Певица Натали (Наталья Рудина) для меня всегда была и будет воплощением дурного вкуса и примитивизма в эстрадном искусстве.

В этом году Наталье исполняется сорок пять лет. Рожденная в простой семье, проживавшей в украинском райцентре Донецкой области под названием Дзержинск, Наталья в семнадцать лет поступила в педучилище и в том же году вышла замуж.

Муж сразу стал продвигать ее самодеятельные песенки в Москву, нашел там для Натальи продюсера, и с примитивной песенкой "Ветер с моря дул" Натали стала покорять российскую эстраду.

Только тогда, в лихие девяностые, когда грязная пена заполонила и концертные сцены, и телевизионные экраны, стало возможным восхождение пошленькой и безвкусненькой Наташи из украинского провинциального педучилища на российский эстадный Олимп.

Но, слава богу, эстрадная пена со временем осела, и все благополучно забыли о примитивненьких песенках Натали. Она, правда, еще делала слабые попытки вернуть былое, но, к счастью, безуспешно.

ВикингСерж69
написал 22 февраля 2019 в 16:23

Человек,прежде чем писать свой отзыв,ознакомься внимательней с темой. Певица Натали родилась в городе Дзержинск,только не в Украине Донецкой области,а в Горьковской области РСФСР. Минус тебе за плохое знание географии.

написал 10 апреля 2019 в 17:16

Почему же, последняя ее песня стала хитом (может и не последняя, других просто я не знаю), я про песню "О боже, какой мужчина".

Avramenko1
написал 9 марта 2020 в 11:27

Внешность у нее првлекательная.
Мне нравится "О боже, какой мужчина".