Отзыв:

Сливочная вкусняшка

17.09.2016
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Вкусное, нежное, рассыпчатое
Недостатки: Неудобная упаковка, при открытии и попытке вытащить первые печеньки они рассыпаются.
76р.

Всем привет!

Хочу рассказать о печенье Любятово "Сливочное", которое я покупаю уже не первый раз. Мы его съедаем быстро, просто так или намазывая на него шоколадную пасту, получается очень вкусно, как маленький тортик. Так как текстура печенья рассыпчатое, сахарное из него также можно делать всякие тортики без выпечки, оно очень хорошо пропитывается кремом и получается просто волшебно. Печенье само тоненькое, когда опускаешь его в чай, оно быстро пропитывается и может упасть в кружку. Поэтому хватает секунды чтобы оно намокло.

Упаковка достаточно большая, не 10 шт. Поэтому хватит всем кто в семье решил попить чайку. Приятная красочная упаковка радует глаз. Печенье достаточно калорийное - 480 ккал, жиров 18 г, углеводы 71 г. Поэтому если вы на диете, не стоит им наедаться. В остальном состав печенья стандартен мне кажется почти для всех печений. После вскрытия упаковки обязательно герметично ее потом закрыть или положить в пакетик, иначе впитывает окружающие запахи.