Отзыв:

Эффективное лекарство при простуде

17.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: быстро помогает, приятное на вкус, удобное применение
Недостатки: куча неизвестного в составе
350 р.

Ну вот и наступила осень. Не обошлось и без простуды. Лежу, температура. Муж пошел в аптеку и купил "Терафлю" с лимоном.
В коробочке 10 пакетиков. Каждый пакетик на один прием. Обладает жаропонижающим, обезболивающим, противоспалительным, противоотечным и противоаллергическим действием.
Взяла один пакетик и заварила кипятком. Немного постояв, попробовала на вкус. Яркий вкус лимона, лекарствами не отдает. Когда выпила половину кружки, сразу стало легче дышать. Лежу под одеялом, наконец то согрелась. Действительно стало легче, голова перестала болеть и я уснула. Когда проснулась, ощущение ломоты в теле прошло, стала чувствовать себя легче и смогла хоть что то поесть.
Хорошее лекарство, правда в составе этого порошка куча всего мне неизвестного. И лучше конечно им не увлекаться. Но для экстренной помощи и облегчения состояния, он первый помощник.

написала 19 сентября 2016 в 23:33

Терафлю вообще очень хорошее средство!всегда помогает

ol4ik
написала 20 сентября 2016 в 06:05

С основными действцющими веществами там, в прнципе, все понятно.
А все эти ароматизаторы и прочее все равно встречаются по сути во многих продуктах, которые мы употребляем. Так что я, если честно, всем "непонятным" пренебрегаю. Когда от простуды очень плохо и что-то с этм надо делать, не до таких тонкостей)))

Tiger238
написала 20 сентября 2016 в 16:22

при мне сегодня покупали в аптеке.

написал 20 сентября 2016 в 13:55

все хорошо, но цена просто ломовая, не понятно что ли - у нас кризис!))

пс. в составе подобных штучек 70% дешевого парацетомола, эффект тот же