Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Печем пироги в разных эпохах!

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Сюжет, попадания в различные эпохи, потрясающие персонажи
Недостатки: Однообразие игрового процесса
Графика
Геймплей
Звук

Увидела продолжение одной из своих любимых серий, заинтересовалась, попробовала поиграть. Начало оказалось заманчивым – уже знакомая героиня по имени Джилл в день свадьбы теряет всех своих близких, ей надо спасать их в разных эпохах и странах, собирая средства на выкуп.
Зарабатывать девушка может только тем, что она умеет, то есть выпечкой. Вот она и занимается этим в Древнем Египте, в средневековой Франции, в Англии 18 столетия, среди тираннозавров…

Каждая локация выглядит красочной и интересной, за это должна похвалить, очень понравились фараоны, горбуны и динозавры, покупающие теперь у Джилл ее лакомства, хотя сам игровой процесс остался абсолютно тем же. Если понравились предыдущие части этой серии, то и третья наверняка придется по вкусу, там довольно интересный сюжет и очень красивая графика.

Однако с каждой новой локацией становится все труднее обслуживать клиентов, требуется скорость и быстрота реакции, как и в других симуляторах. Поклонникам жанра рекомендую, одна из лучших игр этого направления.