Отзыв:

Печальный фильм...притом это касается не сюжета

30.01.2018
Россия
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Бессмысленные диалоги

Здравствуйте!

Фильм "Боги Египта" я посмотрела совсем недавно и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Посмотрев трейлер, я была впечатлена. Мне нравятся подобные героические фентези-фильмы. Я ожидала красивой сказки об отважных героях, головокружительной любви и коварных злодеях. Однако, мои ожидания не вполне оправдались...

Начало фильма неплохое: отвлеченно рассказывается об устройстве иерархии в Древнем Египте, картинка радует яркими цветами. Но потом, как только я услышала первые диалоги, фильм стал нравиться мне уже меньше. И чем дальше я смотрела эту киноленту, тем больше укоренялась во мнении, что не стоит ее досматривать.

С одной стороны, если позиционировать этот фильм как детский - в нем слишком много сцен, не предназначенных детям. Но взрослому человеку просто невозможно без раздражения слушать бессмысленные диалоги и наблюдать такие же действия героев. Пусть мои слова никого не обижают, я высказываю лишь свое субъективное мнение))

Я сделала для себя вывод: фильм "Боги Египта" хорош только спецэффектами. Но так как смотрела его я не в кинотеатре, то и оценить в полной мере их не смогла.