Отзыв:

Дважды спасал меня от зубной боли

30.01.2018
Россия
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Быстро помогает от боли
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Недавно, уже во второй раз, в зубной поликлинике мне выписали обезболивающий препарат Нимесил. Средство хорошее, поэтому решила поделиться информацией о нем с вами, дорогие читатели.

Нимесил представляет собой гранулы, запакованные в порционные бумажные пакетики.

У нас в городе, в некоторых аптеках, можно купить пакетики по одному.

На обратной стороне каждого саше есть данные о производителе и сроке годности. Инструкцию к препарату можно получить, только купив целую упаковку. Либо, как в моем случае купив пакетики поштучно, следовать указаниям врача, выписавшего лекарство. Разумеется, интересующую информацию можно узнать и в интернете.

Мне выписывали это лекарство два раза. Первый раз - когда удаляли нерв и делали протезирование зуба на штифтах. Второй раз - после лечения сложного прикорневого кариеса. В обоих случаях Нимесил помогал мне быстро и эффективно.

Для приема внутрь, нужно растворить гранулы в воде. Вкус, на мой взгляд, не слишком приятный. Но лекарство и не должно быть вкусным, для меня главное, чтобы быстро помогало.

Стоимость была около 20 рублей за пакетик. Если покупать целую упаковку, то получается довольно дорого. Для моих целей мне хватало несколько пакетиков, так как острая боль после манипуляций с зубами была 1-2 дня. Дальше можно было обходиться без обезболивающего.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 11:43

Ох уж эта зубная боль...