Отзыв:

Паста которая действительно работает!

06.02.2016
2043
Дата: 17.11.2021
Достоинства: Качество, результат

Все у кто имеет проблемы с чувствительность зубов и кровоточивостью дёсен знают как трудно подобрать хорошую зубную пасту.

Я покупаю зубные пасты ТМ "Splat" во-первых мне нравится качество, во-вторых разнообразие (каждый найдёт именно свою пасту), ну а в-третьих конечно цена, хоть она и не самая низкая, но в магазинах часто бывают акции и скидки.

В этот раз я открыла для себя зубную пасту "Splat Professional Sensitive".

Покупала сразу большой тюбик, нравится что он выполнен из мягкого пластика, удобно пользоваться, но есть и один минус- отсутствие дозатора, крышечка просто откручивается.

Сама паста сливочного цвета, с еле уловимым мятным запахом, поэтому любителям термоядерной свежести она не подойдёт.

Основное предназначение этой пасты снижать чувствительность зубов и бороться с кровоточивостью дёсен, в моем случае она справилась идеально, честно говоря я совсем не ожидала положительного результата.

Раньше я просыпалась от зубной боли, теперь сплю спокойно.

Паста мне очень понравилась, теперь буду покупать постоянно именно эту серию.

Удивительная Рядом
написал 17 ноября 2021 в 14:41

Беру на заметку. Давно ищу зубную пасту, не просто обещающую, а что-то реально делающую для дёсен.

написала 18 ноября 2021 в 13:27

Пробовала зубную пасту Splat просто в нашей семье она не прижилась. Но качество безусловно хорошее это бесспоорно.

Миркалла
написала 21 ноября 2021 в 21:51

Какую предпочитаете, если не секрет?