Отзыв:

Паста для маленьких и больших деток.

12.03.2017
Бердянск
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Вкус, цвет ну и цена.
Недостатки: Мною не обнаружено.
120 р

Хочу оставить отзыв о зубной пасте Colgate «Доктор заяц». Мы много зубных паст мы пробовали. Но через пору месяцев они просто малышу надоедали. От сильно дорогих мы сразу отказались, так как большой разницы нет по составу. Один раз в супермаркете я увидела зубную пасту «Доктор заяц» и решила перебывать. Да и цена «Доктора зайца» весьма приемлема для нашего бюджета.

Сама фирма Colgate весьма известная. Да и мы пользуемся пастами этой фирмы. Решила, что одно название паст ребенку понравится, и он будет себя чувствовать уже взрослым. Дождалась вечера и показала малышу покупку. Он обрадовался, ведь паста была как у родителей, а он у нас очень хочет поскорей стать взрослым. Да и еще и вкус у пасты очень приятный. Мы, наверное, целую неделю не отходили от ванной комнаты с просьбами почистить зубки. Со временем пыл стих, но чистить зубки охота не отпала. Теперь в нашем доме должна быть только эта паста, и не какая другая. Прикипел малыш к ней. Мамочки рекомендую Особенно тем, кто не может своего малыша приучить чистить зубки.