Отзыв:

Краски нетронутой природы.

12.03.2017
Бердянск
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Красиво, интересно, увлекательно не только для взрослых, а и для дитей.
Недостатки: Мною не обнаружено.

Это удивительное место. Нетронутая природа, дикие животные и необъятная степь. Заказав услугу гида, вы не пожалеете. Увлекательное путешествие вам точно гарантировано. Животные и птицы живут как в нетронутой человеком природе, так и в самом заповеднике.

Территория самого заповедника просто необъятная. А какой прекрасный лес. В нем дышится как-то по-особенному. Деревья в лесу посажены в определенной последовательности. Когда ты идешь по тропинке, то кажется, будто впереди лишь одно дерево, но это не совсем так подойдя ближе, на горизонте появляются все новые и новые деревья. Но больше всего мне заполнилось и запало в душу из всего путешествия – это степь с дикими животными водонапорные башни обвитые растениями, а также пруд с лебедями. Все эти картинки у меня возникают перед глазами, когда я вспоминаю свое путешествия в «Аскания-Нова».