Отзыв:

Парочка от Klorane работает как надо

16.10.2013
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Волосы укрепились, кожа головы очистилась
Недостатки: Тугие крышки флаконов
ноомальная

Если прочитав мой отзыв, надумаете купить эту парочку – шампунь и кондиционер от Klorane с экстрактом оливы, то ищите их в аптеках, в магазинах эти продукты пока не продаются. Пользоваться ими могут все женщины, поскольку тип волос значения не имеет.

Шампунь хорошо справляется со своим прямым назначением – промывает волосы чисто, запах у него очень приятный, по консистенции ничем не отличается от остальных аналогов. Главное, не содержит силиконов и парабенов. Мою волосы только им, думаю, неправильно переходить на другой, убьет эффект этого.

Кондиционер тоже обычный по виду, имеет приятный аромат. Наносится и держится на волосах несколько минут, после чего смывается. Причем смывается хорошо, не оставляет на волосах ощущения липкости, маслянистости.

Кстати, бальзам намного гуще, чем шампунь, поэтому не экономичен. Он у меня закончился, а шампуня еще осталось полфлакона. Придется покупать, ведь без кондиционера волосы не такие шелковистые.

Недостаток один – и шампунь, и бальзам имеют крышку, открыть которую нелегко, приходится изрядно потрудиться.

Но это техническая сторона, а мне важен результат использования, которым вполне довольна. Волосы густые, блестящие, перестали выпадать, даже перхоть исчезла.

Ленка
написала 26 сентября 2017 в 14:01

Не знала, что уже и шампуни с антивозрастным эффектом существуют))

om
написал 27 сентября 2017 в 03:51

Удивлена, что у шампуня есть возрастная категория. Или это маркетинговый ход?

marina65
написала 27 сентября 2017 в 19:17

Надо в аптеку заглянуть, а с крышечкой справиться можно)