Запах
Стойкость
Отзыв:

О парфюмерной воде, которая является визитной карточкой бренда Ив Роше

13.08.2016
2020
Дата: 10.02.2018
Достоинства: универсальный, свежий, легендарный
Недостатки: простой
2900 руб за 100 мл
Запах
Стойкость

Мой рассказ будет об аромате французского бренда Ив Роше под названием "Как явность".

Этот аромат заслуживает внимания в любом случае: нравится он нам или нет, потому что ему удалось стать визитной карточкой бренда Yves Rocher.

Парфюмерная вода "Как явность" имеет множество фланкеров и их оформление различно.
Мой отзыв о самом первом, основном аромате.
Он упакован в розовую однотонную коробку и разлит в прозрачные стеклянные флаконы простого дизайна с пластиковой розовой крышкой.

Аромат

Аромат звонкий, тонкий и в тоже время острый. Композиция имеет цветочно-шипровую направленность.
Такой яркий и лёгкий запах можно считать универсальным. Он подойдёт для дневного применения. Его можно носить на работу.
Зимой, конечно, хочется что-то потеплее. А вот летом он освежит обладательницу.

Стойкость хорошая. С течением времени аромат из звонкого, острого, яркого превращается в спокойный, тонкий, свежий.

Сильнее других нот я чувствую запах свежих ландышей и травы.

Эпилог

Что касается меня, то это не совсем мой аромат. Я люблю более сложные пирамиды нот. Но, отдавая дань тому, что он нашёл множество поклонниц и стал легендарным, ставлю ему высший балл оценки.