Отзыв:

Натуральный яблочный сок без добавок

13.08.2016
2020
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Вкусный, натуральный состав, без сахара
Недостатки: Не обнаружены
41 рубль 90 копеек

Сейчас так мало в продаже натуральных продуктов. Чтобы не отравить себя различными вредными добавками, приходится искать, выбирать, изучать состав. Один из таких, полезных продуктов, - сок Фруто Няня" производителя ОАО Прогресс г. Липецк.

Рассмотрим, как выглядит коробочка объёмом 0,5 литра и какая на ней есть полезная информация.

1. Здесь мы видим подтверждение натуральности продукта.

2. Обратная сторона коробки с такой полезной информацией как наименование и адрес производителя, объём и так далее. А самое главное - с информацией о составе, который включает в себя только яблочный сок. Обращаю внимание - этот сок без сахара. Так как этот сок предназначен для детского питания, в наличии яркая оранжевая трубочка.

Вкус, качество, консистенция
Ставлю всему этому высший балл. Сок прозрачный, как слеза. Пахнет свежими яблоками. Очень приятный на вкус, не кислый, хоть и не содержит в составе сахар.

Вывод
Всем рекомендую этот сок. Не только детям, но и взрослым, которые заботятся о своём здоровье.

aleksandra78
написала 6 ноября 2016 в 18:07

пили, но не так пошел у нас как НАШ ЛЮБИМЫЙ сок

gurjanov1988
написал 6 ноября 2016 в 19:24

А у меня сын с удовольствием пьет, раньше приходилось переливать в чашку, сейчас и из трубочки пить научился!

написал 8 ноября 2016 в 08:40

Согласен, тоже пью иногда этот сок но редко.

Светуська
написала 2 января 2017 в 07:55

так сок сам по себе содержит сахар, не надо в него ничего добавлять. Поэтому соками не стоит увлекаться, пользы никакой они не несут