Отзыв:

Парфюм за 300 рублей. А почему бы и нет?

06.05.2014
Муром
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Очень похожие ароматы
Недостатки: Бывает брак в упаковке
Рейтинг: -1

В третий раз получив посылку с заказом из интернет-магазина «Мега-сток», наконец, решила рассказать вам, мои дорогие читатели о самом магазине, о товаре и о способах доставки.

Для того, чтобы оформить заказ на этом сайте необходимо пройти простую стандартную регистрацию, после чего для вас создается личный кабинет, в котором вы сможете как формировать заказ, так и отслеживать информацию о нем.

Заказ оформляется только от 5000 рублей. Но, поверьте, это не так уж и много.

После того, как вы отправили заказ, вам приходит подтверждение о наличии/отсутствии всех единиц заказанных вами товаров. После выставления счета необходимо оплатить его любым удобным для вас способом: можно через карту любого банка или электронным кошельком. На адрес электронной почты придет уведомление с указанием номера карты и ФИО владельца, по которым нужно перечислять сумму за заказ.

На сайте, как и на любом другом ресурсе, уважающем своих клиентов, имеются бонусные акции. При предоплате в 50% от суммы заказа, на ваше имя начисляются бонусы, которыми впоследствии можно частично расплатиться за заказ. Согласитесь, очень заманчиво.

Доставка осуществляется только транспортными компаниями. Других вариантов нет, так что, если вы живете в маленьких провинциальных городах, как я, это будет сложновато, но все-таки реально.

Что касается качества парфюмерии, а я пока заказывала только парфюм, то мне оно нравится. Правда, упаковка бывает слегка помятой, да и небольшие изъяны в самих флаконах тоже встречаются. Запахи очень похожи на оригиналы, но не очень стойкие. Хватает примерно на 5-6 часов. Но я за такую цену (300 рублей за 100 мл) к магазину без претензий. К тому же, к каждому флакону в 100 мл магазин присылает подарки (мини-парфюм, тушь или тени), но об этом вы узнаете только, открыв посылку. Кроме заказа, в посылке вложены копии сертификатов на парфюмерию, наклейки и бланки накладных.

Лично мне нравится работать с этим магазином, я доверяю ему и мои покупатели тоже.