Запах
Стойкость
Отзыв:

Парфюм для стильной женщины

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Вкусный аромат, бодрит
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, дорогое друзья!

Так создан человек, что его привлекает красота и изящество. И чем больше всего этого вокруг, тем лучше чувствует себя человек. Трудно так же найти в мире женщину, которая бы не увлекалась парфюмерной продукцией, формируя различные коллекции духов на своем туалетном столике.

Каждый парфюм имеет свое предназначение: одни духи ежедневные, предназначены для работы в офисе, другие исключительно праздничные, вечерние, томные, глубоко проникают в сердце их обладателя, а также и тех, кто находится рядом.

Духи Dolce Gabbana The One из серии тех парфюмерных продуктов, которые стоит разглядеть поближе, а затем и пополнить ими свою прекрасную парфюмерную коллекцию. Цветочный восточный аромат - это не все таинство духов, а только его непредсказуемое начало.

А начинается это таинство вот с такой упаковки, в которой можно обнаружить сами духи

Сделаны духи в Великобритании, торговая марка испанская, но во многих странах есть компании, которые изготовляют этот парфюмерный продукт по лицензии.

АРОМАТ

Главным в каждом парфюмерном продукте является аромат.

Начальная нота духов: персик, мандарин, бергамот.
Значительное место в восприятии парфюма имеет нота сердца: ландыш, жасмин, лилия.

Эти ароматы знакомы с детства и поэтому очень мне нравятся, напоминая мамин цветочник, где в мае буйствовал белый жасмин и покоряли сердца томные ароматные лилии.

Конечная нота парфюма: амбра, мускус.

ОПИСАНИЕ

На упаковке парфюма можно найти краткую информацию о стране производителе и составе духов.

Большая массивная бутылочка с толстым стеклом прячет в себе непревзойденный аромат.

ЦЕНА
Стоимость духов высокая. Это дорогие элитные духи.
В переводе на рубли их стоимость около двух с половиной тысяч. Но любителей этого парфюма цена не останавливает.

Парфюм аллергии не вызывает, но в случае надобности моя первая помощь при аллергии .

Подойдет этот аромат деловым и элегантным женщинам, подчеркивая стиль одежды и вкус своего обладателя.

Носить эти духи я предпочитаю в холодное время года. Они слишком жаркие.
Духи согревают и придают уверенности в себе.

К покупке рекомендую как лично для себя, так и в качестве хорошего дорогого подарка.

Спасибо всем, кто читал отзыв.

Надеюсь, взяли для себя полезную информацию об этом прекрасном парфюмерном продукте.