Отзыв:

Папиросы Беломорканал экспортный золотой вариант

22.11.2016
Челябинск
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Качество

Здравствуйте!

В народе сложилось мнение, что папиросы - это курево тех, кто не может позволить себе сигареты. Да щазь! Вы на цену пачки папирос посмотрите. Она сопастовима с ценой пачки сигарет. А экспортного варианта, так я рыдаю! Вот производители явно думают, что их папиросы будут курить бомжы и суют в папиросы судя по запаху половые тряпки и портянки роты солдат после маршброска. Действительно хороший беломор я встречал только ленинградский. Как теперь оказалось, еще и от Донского Табака. Приступим к потрошению собственно няшки!

Папиросы Беломорканал экспортный золотой. Красота! Они в портсигаре. Портсигар железный, жесть понятно, углы зализаны. Название, ордена, карта выполнены рефленым шрифтом на золотом и коричневом фоне. Выглядит - обалдеть!

Дурная надпись, о капле никотина, что убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски, на своем месте, но легким движением руки я ее сдираю, как кусок изоленты. После нее не остается ни ошметков клея, ни липкой дряни. Чистенький портсигар!

Лезем унутря. Внутри папиросы прикрыты золотинкой, опять же золотого цвета, с именем папирос. Под ней папиросы. На мундштуке написано, что они беломор, экспорт, золотой. Табак крепко набит, сухой, в гильзы не сыпится.

Ну что? Закуриваем? О!!! Ядерную бомбу тебе клинтон под одеяло! Крепко-то как! А качество какое замечательное! Мощный, крепкий табак. Это вам не сигаретки с кнопочкой пота барби! Тут все серьезно!

Кабинет у меня на работе небольшой, скромная каморка метра четыре. На половине папиросы дымом заволокло напрочь. Народ под открытой форточкой собрался, кажется пожарных кличут. Послевкусия гадостного нет. Ощущение, что полпачки обычных сигарет выкурил. Первый зашедший не учаял дурных запахов портянок, только спросил сколько человек курило. Очень уж накурено. Сказка, а не папиросы!

Бросаю, бросаю курить. Бросаю курить сигареты. Перехожу на папиросы.

Курите наздоровье!